Дорогие друзья,

мы рады приветствовать вас на сайте

Муниципального казённого учреждения культуры

«Каракульская централизованная клубная система»!

С уважением, директор МКУК «Каракульская ЦКС» Земенкова Татьяна Александровна

Решаем вместе

16 марта-второй день выборов Президента РФ. В Каракульском поселении возле администрации состоялось народное гуляние "Гуляй, широкая Масленица!" Сотрудники культуры постарались на славу, создали хорошее настроение сельчанам и гостям села. Звучали народные песни, пришедшие на праздник по традиции состязались в различных конкурсах, получали призы, угощались блинами, чаем из самовара. Кульминацией праздника стало сжигание чучела-символа зимы. Благодарим за помощь и  сотрудничество администрацию, ЖКХ, детский сад и школу.

Дата публикации: 16 марта, 2024 [10:34]
Дата изменения: 22 марта, 2024 [10:43]